Поставка медицинского оборудования (Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год

Электронный аукцион № 0320300101426000295 опубликован 12.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262253900760225390100100031060000244
Начальная цена111 195 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 555,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 559,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 335,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000295
ИКЗ
262253900760225390100100031060000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГАУЗ "ВКБ № 2"

ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука7 413 ₽111 195 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы