Поставка крепежного материала для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2»
Начальная цена6 349,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000300
ИКЗ
262253900760225390100100031100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 080 Штука | 1,62 ₽ | 1 749,6 ₽ |
| 2 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 1,35 ₽ | 1 350 ₽ |
| 3 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 0,89 ₽ | 1 780 ₽ |
| 4 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 2 000 Штука | 0,6 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 000 Штука | 0,27 ₽ | 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ