Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, радиационного контроля рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурным рентгеновских кабинетов, расчёту эффективных доз облучения пациентов и радиационного выхода рентгеновского оборудования при проведении медицинских рентгенологических исследований в Краевом государственном автономном учреждении здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» в 2026 году
Начальная цена700 912,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 504,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 045,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000302
ИКЗ
262253900760225390100100031080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров АРЦ «ОКО», год выпуска 2017, заводской номер GР 0003122 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7-УР, год выпуска 2019, заводской номер 24 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 15 833,88 ₽ | 15 833,88 ₽ |
| 3 | Контроль эксплуатационных параметров Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7-УР, год выпуска 2019, заводской номер 26 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 15 833,88 ₽ | 15 833,88 ₽ |
| 4 | Контроль эксплуатационных параметров Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7-УР, год выпуска 2019, заводской номер 27 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 15 833,88 ₽ | 15 833,88 ₽ |
| 5 | Контроль эксплуатационных параметров Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12L7-01 “Арман-2», год выпуска 2014, заводской номер 7144 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 15 833,88 ₽ | 15 833,88 ₽ |
| 6 | Контроль эксплуатационных параметров Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12L7-01 “Арман-2», год выпуска 2014, заводской номер 7147 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 15 833,88 ₽ | 15 833,88 ₽ |
| 7 | Контроль эксплуатационных параметров Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА 110/160-01, год выпуска 2010, заводской номер 524 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 15 833,88 ₽ | 15 833,88 ₽ |
| 8 | Контроль эксплуатационных параметров Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА 110/160-01, год выпуска 2010, заводской номер 534 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 15 833,88 ₽ | 15 833,88 ₽ |
| 9 | Контроль эксплуатационных параметров Передвижной рентгенодиагностический аппарат Mobildrive, год выпуска 2012, заводской номер YPR12/601 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 15 833,88 ₽ | 15 833,88 ₽ |
| 10 | Контроль эксплуатационных параметров Аппарат рентгеновский операционный передвижной с образным штативом Opescope, год выпуска 2020, заводской номер MPD6D82F3004 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 11 | Контроль эксплуатационных параметров Передвижной рентгенохирургический аппарат с образным штативом BV Endura, год выпуска 2014, заводской номер 941 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 12 | Контроль эксплуатационных параметров Передвижной рентгенохирургический аппарат с образным штативом BV Pulsera, год выпуска 2019, заводской номер 13686 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 13 | Контроль эксплуатационных параметров Рентгеновский аппарат для интервеционных процедур «РЕНЕКС», год выпуска 2024, заводской номер 4631114-451 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 14 | Контроль эксплуатационных параметров Томограф рентгеновский компьютерный Aquillion-32, год выпуска 2010, заводской номер ICB1072219 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 15 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета АРЦ «ОКО», год выпуска 2017, заводской номер GР 0003122 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 16 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Аппарат рентгеновский операционный передвижной Opescope, год выпуска 2020, заводской номер M... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 17 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Передвижной рентгенохирургический аппарат с образным штативом BV Endura, год выпуска 2014, з... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 18 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Передвижной рентгенохирургический аппарат с образным штативом BV Pulsera, год выпуска 2019... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 19 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Рентгеновский аппарат для интервеционных процедур «РЕНЕКС», год выпуска 2024, заводской номе... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 20 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Томограф рентгеновский компьютерный Aquillion-32, год выпуска 2010, заводской номер ICB10722... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 21 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7-УР, год выпуска 2019, заводской номер... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 22 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7-УР, год выпуска 2019, заводской номер... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 23 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7-УР, год выпуска 2019, заводской номер... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 24 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12L7-01 “Арман-2», год выпуска 2014, заводс... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 25 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12L7-01 “Арман-2», год выпуска 2014, заводс... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 26 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА 110/160-01, год выпуска 2010, зав... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 27 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА 110/160-01, год выпуска 2010, зав... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 28 | Радиационный контроль рабочих мест персонала, смежных помещений и прилегающей территории к процедурной рентгеновского кабинета Передвижной рентгенодиагностический аппарат Mobildrive, год выпуска 2012, заводской номер YP... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 29 | Расчёт эффективных доз облучения пациентов и радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Аппарат рентгенографический цифровой АРЦ «ОКО», год выпуска 2017, заводской номер GР 0003122 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 30 | Расчёт эффективных доз облучения пациентов и радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7-УР, год выпуска 2019, заводской номер 24 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 31 | Расчёт эффективных доз облучения пациентов и радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7-УР, год выпуска 2019, заводской номер 26 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 32 | Расчёт эффективных доз облучения пациентов и радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12Л7-УР, год выпуска 2019, заводской номер 27 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 33 | Расчёт эффективных доз облучения пациентов и радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА 110/160-01, год выпуска 2010, завод... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 34 | Расчёт эффективных доз облучения пациентов и радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Аппарат рентгеновский с автоматизированным управлением АРА 110/160-01, год выпуска 2010, завод... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 35 | Расчёт эффективных доз облучения пациентов и радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12L7-01 “Арман-2», год выпуска 2014, заводско... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 36 | Расчёт эффективных доз облучения пациентов и радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Аппарат рентгеновский диагностический переносной 12L7-01 “Арман-2», год выпуска 2014, заводско... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 37 | Расчёт эффективных доз облучения пациентов и радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Передвижной рентгенодиагностический аппарат Mobildrive, год выпуска 2012, заводской номер YPR1... 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 12 139,31 ₽ | 12 139,31 ₽ |
| 38 | Расчёт радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Аппарат рентгеновский операционный передвижной Opescope, год выпуска 2020, заводской номер MPD6D82F3004 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 39 | Расчёт радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Передвижной рентгенохирургический аппарат с образным штативом BV Endura, год выпуска 2014, заводской номер 941 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 40 | Расчёт радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Передвижной рентгенохирургический аппарат с образным штативом BV Pulsera, год выпуска 2019, заводской номер 13686 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 41 | Расчёт радиационного выхода при проведении медицинских рентгенологических исследований Рентгеновский аппарат для интервеционных процедур «РЕНЕКС», год выпуска 2024, заводской номер 4631114-451 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
| 42 | Расчет индекса дозы компьютерной томографии Томограф рентгеновский компьютерный Aquillion-32, год выпуска 2010, заводской номер ICB1072219 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная единица | 21 111,83 ₽ | 21 111,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ