Поставка масла компрессорного для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2»

Электронный аукцион № 0320300101426000312 опубликован 20.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262253900760225390100100031130000244
Начальная цена18 850,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 94,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 942,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000312
ИКЗ
262253900760225390100100031130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГАУЗ "ВКБ № 2"

ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло компрессорное
19.20.29.150 Масла компрессорные
40 Литр; кубический дециметр471,27 ₽18 850,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ