Оказание услуг по ремонту медицинских изделий для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026
Начальная цена62 495,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 312,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 124,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 874,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000313
ИКЗ
262253900760225390100100031150000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель-рециркулятор Армед СН211-115, зав. №В080702125, инв. №1375198, 2009 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 2 | Облучатель-рециркулятор Армед СН211-115, зав. №В080701007, инв. №1375202, 2007 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 3 | Облучатель-рециркулятор СПДС-100- «Р», зав. №1641851, инв. №1378823, 2017 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 855 ₽ | 8 855 ₽ |
| 4 | ОРУБн2-01- «Кронт» Дезар-2, зав. №24698, инв. №1390175, 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 875 ₽ | 7 875 ₽ |
| 5 | Облучатель передвижной Дезар-7, зав. №525, инв. №1374389, 2008 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 181,33 ₽ | 8 181,33 ₽ |
| 6 | Облучатель передвижной Дезар-7, зав. №17349, инв. №1374304, 2008 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 669,67 ₽ | 4 669,67 ₽ |
| 7 | ОРУБн3-5- «Кронт», зав. №55540, инв. №1376760, 2013 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 6 355,33 ₽ | 6 355,33 ₽ |
| 8 | Облучтаель СИБЭСТ-20С (ОРБПБ-01 СП211), зав. №1147, инв. №1378811, 2017 г.в. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 067,67 ₽ | 7 067,67 ₽ |
| 9 | Облучтаель ОБРН-01 2*15 (АЗОВ), зав. №157939, инв. №1390965 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 915,67 ₽ | 4 915,67 ₽ |
| 10 | Облучтаель ОБРН-01 2*15 (АЗОВ), зав. №157941, инв. №1390964 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 915,67 ₽ | 4 915,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ