Поставка фильтров для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2»
Начальная цена57 577,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 287,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 878,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке1875new (3)Декларация отстутвия в реестре РПП фильтр масляный1875new (1)1875newДекларация отстутвия в реестре РПП Ремни приводные прорезиненные клиновые1875new (2)Декларация отстутвия в реестре РПП фильтр воздушныйДекларация отстутвия в реестре РПП фильтр сепаратор
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000314
ИКЗ
262253900760225390100100031140000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр сепаратор 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 16 943,68 ₽ | 33 887,36 ₽ |
| 2 | Фильтр масляный 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 5 939,33 ₽ | 11 878,66 ₽ |
| 3 | Фильтр воздушный 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 853,67 ₽ | 3 707,34 ₽ |
| 4 | Ремни приводные прорезиненные клиновые 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 6 Штука | 1 350,67 ₽ | 8 104,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ