Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения« Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной цены) контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация отстутвия в реестре РПП 5Декларация отстутвия в реестре РПП 2Декларация отстутвия в реестре РПП 7Декларация отстутвия в реестре РПП 6Уведомление 1Уведомление 3Уведомление 4Уведомление 2Уведомление 7Уведомление 5Уведомление 6Уведомление 9Уведомление 8Декларация отстутвия в реестре РПП 9Декларация отстутвия в реестре РПП 8Декларация отстутвия в реестре РПП 1Декларация отстутвия в реестре РПП 3Декларация отстутвия в реестре РПП 4
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000318
ИКЗ
262253900760225390100100010910000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 234 ₽ | 234 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 235,73 ₽ | 235,73 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 239,33 ₽ | 239,33 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 253,07 ₽ | 253,07 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 256,4 ₽ | 256,4 ₽ |
| 6 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 268,93 ₽ | 268,93 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 279,03 ₽ | 279,03 ₽ |
| 8 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 284,2 ₽ | 284,2 ₽ |
| 9 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 281,07 ₽ | 281,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ