Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (МНН – АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА) для нужд краевого государственного автономного учреждения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2026-2027 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0320300101426000319 опубликован 24.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262253900760225390100100010940000244
Начальная цена756 180 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 780,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 809 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101426000319
ИКЗ
262253900760225390100100010940000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГАУЗ "ВКБ № 2"

ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+200 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
9 000 Грамм (г)84,02 ₽756 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ