Оказание услуг по транспортировке умерших в морг краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница №2» на 2027-2028 год
Начальная цена5 866 672 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 333,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 333,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000322
ИКЗ
262253900760225390100100031160000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 15.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по транспортированию умерших в патологоанатомическое отделение КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | 1 400 Штука | 3 166,67 ₽ | 4 433 338 ₽ |
| 2 | Мешок патологоанатомический 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | 1 400 Штука | 500 ₽ | 700 000 ₽ |
| 3 | Услуги по транспортированию умерших из патологоанатомического отделения КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57, в ГБУЗ «Приморское краевое бюро судебно- медицинской экспертизы» г. Владивосток ул. Русская 61В 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | 200 Штука | 3 166,67 ₽ | 633 334 ₽ |
| 4 | Мешок патологоанатомический 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | 200 Штука | 500 ₽ | 100 000 ₽ |
| 5 | Услуги по транспортированию умерших в патологоанатомическое отделение КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | - | - | 5 133 338 ₽ |
| 6 | Услуги по транспортированию умерших из патологоанатомического отделения КГАУЗ ВКБ №2 г. Владивосток ул. Русская 57, в ГБУЗ «Приморское краевое бюро судебно- медицинской экспертизы» г. Владивосток ул. Русская 61В 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | - | - | 733 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ