Поставка пленки защитной с малярной лентой полиэтиленовой для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2»
Начальная цена64 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 322 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000323
ИКЗ
262253900760225390100100031170000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 16.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 100 Рулон | 644 ₽ | 64 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ