Поставка дюбелей полипропиленовых для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год
Начальная цена8 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000324
ИКЗ
262253900760225390100100031180000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:04
Подача заявок
до 16.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 5 000 Штука | 0,75 ₽ | 3 750 ₽ |
| 2 | Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 5 000 Штука | 0,97 ₽ | 4 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ