Поставка изделий медицинского назначения для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год

Электронный аукцион № 0320300101426000336 опубликован 03.09.2026, 07:49 в ЕИС ИКЗ 262253900760225390100100031210000244
Начальная цена135 926 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 679,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 796,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000336
ИКЗ
262253900760225390100100031210000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:49
Подача заявок
до 22.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
22.09.2026, 00:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

КГАУЗ "ВКБ № 2"

ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука1 617 ₽72 765 ₽
2
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука1 032 ₽46 440 ₽
3
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 421 ₽14 210 ₽
4
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука837 ₽2 511 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ