Поставка метел и щеток для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2» на 2026 год

Электронный аукцион № 0320300101426000339 опубликован 03.09.2026, 07:48 в ЕИС ИКЗ 262253900760225390100100031240000244
Начальная цена61 266 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 306,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 063,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000339
ИКЗ
262253900760225390100100031240000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:48
Подача заявок
до 18.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

КГАУЗ "ВКБ № 2"

ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
200 Штука306,33 ₽61 266 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ