Поставка перчаток полимерных для нужд краевого государственного автономного учреждения здравоохранения «Владивостокская клиническая больница № 2»
Начальная цена9 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 494 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300101426000340
ИКЗ
262253900760225390100100031220000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:47
Подача заявок
до 18.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУЗ "ВКБ № 2"
ИНН-КПП
2539007602 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, УЛ РУССКАЯ, 57
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лакомкина Оксана Александровна, 7-423-2325659, vkb-2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки полимерные 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 1 300 Пара (2 шт.) | 3,8 ₽ | 4 940 ₽ |
| 2 | Перчатки полимерные 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 1 300 Пара (2 шт.) | 3,8 ₽ | 4 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ