Насадка одноразовая для клиппера хирургического
Начальная цена916 812 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 681,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000416
ИКЗ
262253601068525360100100800430000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 4"
ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, Воропаева, Воропаева ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Киселькова Анна Владимировна, 8-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка одноразовая для клиппера хирургического 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 764,01 ₽ | 916 812 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ