Кассета для линейного сшивающего аппарата эндоскопическая

Запрос котировок в электронной форме № 0320300101526000426 опубликован 04.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262253601068525360100101050050000244
Начальная цена832 184,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 218,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000426
ИКЗ
262253601068525360100101050050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВКБ № 4"

ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ВОРОПАЕВА, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петина Ирина Юрьевна, 7-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета для линейного сшивающего аппарата эндоскопическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука17 337,17 ₽416 092,08 ₽
2
Кассета для линейного сшивающего аппарата эндоскопическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука17 337,17 ₽416 092,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы