Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания

Запрос котировок в электронной форме № 0320300101526000431 опубликован 06.08.2026, 07:43 в ЕИС ИКЗ 262253601068525360100101080010000244
Начальная цена952 446,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 244,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000431
ИКЗ
262253601068525360100101080010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВКБ № 4"

ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ВОРОПАЕВА, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Петина Ирина Юрьевна, 7-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
3 756 Килограмм253,58 ₽952 446,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы