Расходный материал для патологоанатомического отделения лот 1
Начальная цена229 362,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 936,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000433
ИКЗ
262253601068525360100101050040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 4"
ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ВОРОПАЕВА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Петина Ирина Юрьевна, 7-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многоразовая доска для вырезки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 16 228,27 ₽ | 162 282,7 ₽ |
| 2 | Прокладки к биопсийным кассетам 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Штука | 5,59 ₽ | 67 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ