Изделия медицинские для монитора анестезиологического и реаниматологического для контроля ряда физиологических параметров "МАР-02-КАРДЕКС"
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000434
ИКЗ
262253601068525360100100560550000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 4"
ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ВОРОПАЕВА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сугакова Екатерина Сергеевна, 7-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 300 ₽ | 53 000 ₽ |
| 2 | Датчик пульсоксиметра, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 700 ₽ | 97 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ