АМИКАЦИН
Начальная цена30 853,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 542,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000436
ИКЗ
262253601068525360100100020620000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 4"
ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ВОРОПАЕВА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сугакова Екатерина Сергеевна, 7-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 102,84 ₽ | 30 853,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ