Стеллаж складской металлический; Разделитель на полку для металлических стеллажей
Начальная цена171 937,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 193,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000439
ИКЗ
262253601068525360100100140270000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 4"
ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ВОРОПАЕВА, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сугакова Екатерина Сергеевна, 7-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разделитель на полку для металлических стеллажей 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 120 Штука | 311 ₽ | 37 320 ₽ |
| 2 | Разделитель на полку для металлических стеллажей 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 100 Штука | 360,33 ₽ | 36 033 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 19 Штука | 5 188,67 ₽ | 98 584,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ