Оказание услуг по описанию исследований
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000441
ИКЗ
262253601068525360100101010058622244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 4"
ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ВОРОПАЕВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сугакова Екатерина Сергеевна, 7-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание КТ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 442,51 ₽ | 442,51 ₽ |
| 2 | Описание исследований с контрастом 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 442,51 ₽ | 442,51 ₽ |
| 3 | Дистанционная расшифровка, описание и интерпретация данных рентген 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 409,17 ₽ | 409,17 ₽ |
| 4 | Срочное описание КТ 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 459,17 ₽ | 459,17 ₽ |
| 5 | Срочное описание исследований с контрастом 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 475,84 ₽ | 475,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ