Реагенты диагностические

Запрос котировок в электронной форме № 0320300101526000444 опубликован 17.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262253601068525360100100800470000244
Начальная цена459 975,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 997,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000444
ИКЗ
262253601068525360100100800470000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВКБ № 4"

ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ВОРОПАЕВА, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский Край, г Владивосток, ул Воропаева, д. 5
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сугакова Екатерина Сергеевна, 7-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука14 802,9 ₽29 605,8 ₽
2
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор49 990,39 ₽199 961,56 ₽
3
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор2 456,54 ₽36 848,1 ₽
4
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Набор8 065 ₽193 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы