Бур для перфоратора, Зубила
Начальная цена25 364,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 536,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000447
ИКЗ
262253601068525360100100730130000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 4"
ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, Воропаева, Воропаева ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселькова Анна Владимировна, 8-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 1 Штука | 12 309,67 ₽ | 12 309,67 ₽ |
| 2 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 1 Штука | 8 116,33 ₽ | 8 116,33 ₽ |
| 3 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Штука | 529,67 ₽ | 1 589,01 ₽ |
| 4 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 3 Штука | 336,67 ₽ | 1 010,01 ₽ |
| 5 | Зубила 25.73.30.154 Зубила | 2 Штука | 709,67 ₽ | 1 419,34 ₽ |
| 6 | Зубила 25.73.30.154 Зубила | 2 Штука | 460 ₽ | 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ