Услуги по обеспечению пожарной безопасности (Услуги по проведению технического обслуживания (проверка, освидетельствование, перезарядка) огнетушителей)
Начальная цена69 781,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 978,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000453
ИКЗ
262253601068525360100101150018425244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 4"
ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, Воропаева, Воропаева ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселькова Анна Владимировна, 8-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности (Услуги по проведению технического обслуживания (проверка, освидетельствование, перезарядка) огнетушителей) огнетушители ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 86 Штука | 605 ₽ | 52 030 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности (Услуги по проведению технического обслуживания (проверка, освидетельствование, перезарядка) огнетушителей) огнетушители ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 546,67 ₽ | 1 093,34 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности (Услуги по проведению технического обслуживания (проверка, освидетельствование, перезарядка) огнетушителей) огнетушители ОП-35 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 2 433,33 ₽ | 4 866,66 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности (Услуги по проведению технического обслуживания (проверка, освидетельствование, перезарядка) огнетушителей) огнетушители ОУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 948,33 ₽ | 4 741,65 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности (Услуги по проведению технического обслуживания (проверка, освидетельствование, перезарядка) огнетушителей) огнетушители ОУ-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 8 Штука | 563,33 ₽ | 4 506,64 ₽ |
| 6 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности (Услуги по проведению технического обслуживания (проверка, освидетельствование, перезарядка) огнетушителей) огнетушители ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 716,67 ₽ | 2 150,01 ₽ |
| 7 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности (Услуги по проведению технического обслуживания (проверка, освидетельствование, перезарядка) огнетушителей) огнетушители ОП-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 393,33 ₽ | 393,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ