Ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей (Блок видеокамеры эндоскопической IMAGE1 S CONNECT II)
Начальная цена262 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000454
ИКЗ
262253601068525360100100240160000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВКБ № 4"
ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ВОРОПАЕВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, улица Воропаева, 5, КГБУЗ «ВКБ № 4»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сугакова Екатерина Сергеевна, 7-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей (Блок видеокамеры эндоскопической IMAGE1 S CONNECT II) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 262 500 ₽ | 262 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ