Кухонная посуда

Запрос котировок в электронной форме № 0320300101526000455 опубликован 04.09.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262253601068525360100100730060000244
Начальная цена312 086,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 208,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300101526000455
ИКЗ
262253601068525360100100730060000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВКБ № 4"

ИНН-КПП
2536010685 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ВОРОПАЕВА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690034, Приморский край, Владивосток г, УЛ. ВОРОПАЕВА, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петина Ирина Юрьевна, 7-423-2098066, kontraktvkb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
2 Штука451,67 ₽903,34 ₽
2
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
4 Штука840,33 ₽3 361,32 ₽
3
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
26 Штука1 080 ₽28 080 ₽
4
Изделия бытовые из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
6 Штука507 ₽3 042 ₽
5
Изделия бытовые из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
6 Штука451 ₽2 706 ₽
6
Гастроемкость
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука788 ₽7 880 ₽
7
Кастрюля
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
7 Штука1 421,67 ₽9 951,69 ₽
8
Кастрюля
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
7 Штука2 986,67 ₽20 906,69 ₽
9
Кастрюля
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
10 Штука3 788,67 ₽37 886,7 ₽
10
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
5 Штука1 452 ₽7 260 ₽
11
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
5 Штука1 289,67 ₽6 448,35 ₽
12
Изделие кухонное из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
19 Штука9 666,33 ₽183 660,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)