Выполнение работ по капитальному ремонту футбольного поля по адресу: г. Артем, пл. Ленина, 15а
Начальная цена12 314 921 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 149,21 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 462 984,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 231 492,1 ₽
44-ФЗ
Документы
ПриложениеГрафикПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложениеПриложениеПриложениеПриложениеПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320300103526000008
ИКЗ
263250203388525020100100120014120243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Г. АРТЕМА"
ИНН-КПП
2502033885 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, г.Артем, ул.Севастопольская, д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Кузубова Мария Сергеевна, 7-423-3793122, art-bas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 314 921 ₽ | 12 314 921 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ