Выполнение работ по капитальному ремонту футбольного поля по адресу: г. Артем, пл. Ленина, 15а
Начальная цена3 896 881,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 968,81 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 779 376,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 389 688,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Проектная документацияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеГрафикПриложениеПриложениеПриложениеПриложениеПриложениеПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320300103526000009
ИКЗ
263250203388525020100100130014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Г. АРТЕМА"
ИНН-КПП
2502033885 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, г.Артем, ул.Севастопольская, д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Кузубова Мария Сергеевна, 7-423-3793122, art-bas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 896 881,09 ₽ | 3 896 881,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ