Выполнение работ по капитальному ремонту футбольного поля по адресу: г. Артем, пл. Ленина, 15а
Начальная цена8 418 038,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 180,38 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 683 607,63 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 841 803,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеПриложениеПриложениеГрафикПриложениеПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320300103526000010
ИКЗ
263250203388525020100100140014120243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Г. АРТЕМА"
ИНН-КПП
2502033885 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, г.Артем, ул.Севастопольская, д.36
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 32Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Кузубова Мария Сергеевна, 7-423-3793122, art-bas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 418 038,17 ₽ | 8 418 038,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ