Шприцы (лот 3)

Электронный аукцион № 0320300103626000114 опубликован 03.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262253000122925300100100500043250244
Начальная цена99 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300103626000114
ИКЗ
262253000122925300100100500043250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАНКАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2530001229 - 253001001
Почтовый адрес
692684, Приморский Край, Камень-Рыболов Село, Трактовая Улица, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
692684, Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Трактовая, 20
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-914-3451683, hankamed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
12 000 Штука4,87 ₽58 440 ₽
2
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 500 Штука4,52 ₽11 300 ₽
3
Шприц для вакцинации с механизмом предотвращения повторного использования/игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 800 Штука16,76 ₽30 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы