АМЛОДИПИН, АТОРВАСТАТИН, БИСОПРОЛОЛ, МЕТОПРОЛОЛ, АМОКСИЦИЛЛИН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН
Начальная цена71 731,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 586,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300103626000117
ИКЗ
262253000122925300100100550040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАНКАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2530001229 - 253001001
Почтовый адрес
692684, Приморский Край, Камень-Рыболов Село, Трактовая Улица, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
692684, Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Трактовая, 20
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-914-3451683, hankamed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 4,99 ₽ | 1 496,88 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 3 000 | 2,25 ₽ | 6 737,81 ₽ |
| 3 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 900 | 9,49 ₽ | 37 001,25 ₽ |
| 4 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 950 | 3,31 ₽ | 6 448,91 ₽ |
| 5 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 200 | 1,44 ₽ | 6 051,51 ₽ |
| 6 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 5 544 ₽ | 2 217,6 ₽ |
| 7 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 000 | 0,29 ₽ | 11 777,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ