АМИОДАРОН, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, КАПТОПРИЛ, КЛОПИДОГРЕЛ, МОКСОНИДИН

Запрос котировок в электронной форме № 0320300103626000120 опубликован 11.08.2026, 07:57 в ЕИС ИКЗ 262253000122925300100100550150000244
Начальная цена41 197,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 059,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300103626000120
ИКЗ
262253000122925300100100550150000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАНКАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2530001229 - 253001001
Почтовый адрес
692684, Приморский Край, Камень-Рыболов Село, Трактовая Улица, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
692684, Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Трактовая, 20
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-914-3451683, hankamed@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
3 0006,04 ₽18 116,06 ₽
2
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
42012,86 ₽5 400 ₽
3
КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
4 8001,17 ₽5 601,42 ₽
4
КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
280 шт12,96 ₽3 628,96 ₽
5
МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
1 1207,55 ₽8 450,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы