КЕТОРОЛАК
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300103626000124
ИКЗ
262253000122925300100100550160000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАНКАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2530001229 - 253001001
Почтовый адрес
692684, Приморский Край, Камень-Рыболов Село, Трактовая Улица, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
692684, Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Трактовая, 20
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-914-3451683, hankamed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 500 | 18 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ