АМИОДАРОН, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, КАПТОПРИЛ, КЛОПИДОГРЕЛ, МОКСОНИДИН
Начальная цена105 075,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 253,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300103626000125
ИКЗ
262253000122925300100100550180000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАНКАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2530001229 - 253001001
Почтовый адрес
692684, Приморский Край, Камень-Рыболов Село, Трактовая Улица, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692684, Приморский край, Ханкайский р-н, Камень-Рыболов с, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
692684, Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Трактовая, 20
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Автомонова Светлана Сергеевна, 7-914-3451683, hankamed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 3 000 | 6,83 ₽ | 20 500 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг+125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 420 | 13,8 ₽ | 5 795,42 ₽ |
| 3 | КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 800 | 11 275 ₽ | 54 120 ₽ |
| 4 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 280 шт | 25,21 ₽ | 7 060 ₽ |
| 5 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 120 | 15,71 ₽ | 17 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ