Выполнение работ по благоустройству территории МОБУ ДО "Центр внешкольной работы" Арсеньевского городского округа
Начальная цена1 863 090 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 315,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 309 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300105126000031
ИКЗ
263250100921625010100100060024399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДУО" АГО
ИНН-КПП
2501011977 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 28/2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 28/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Апарина Алёна Игоревна, 7-423-6138047, cbuo.zk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории МОБУ ДО "Центр внешкольной работы" Арсеньевского городского округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 863 090 ₽ | 1 863 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ