Выполнение работ по созданию экспозиции "Время героев" в сквере героев СВО, расположенном на территории МОБУ "СОШ №1" Арсеньевского городского округа, по адресу: г.Арсеньев, ул.Ленинская, 23
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300105126000032
ИКЗ
263250100930425010100100100014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДУО" АГО
ИНН-КПП
2501011977 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 28/2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 28/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Апарина Алёна Игоревна, 7-423-6138047, cbuo.zk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию экспозиции "Время героев" в сквере героев СВО, расположенном на территории МОБУ "СОШ №1" Арсеньевского городского округа, по адресу: г.Арсеньев, ул.Ленинская, 23 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 500 000 ₽ | 3 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ