Капитальный ремонт кровли здания МДОБУ ЦРР д/с №20 «Родничок» расположенного по адресу: Приморский край, г. Арсеньев, ул. Ломоносова, 44а

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0320300105126000035 опубликован 18.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263250100874125010100100060024120243
Начальная цена1 280 225,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 802,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 022,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320300105126000035
ИКЗ
263250100874125010100100060024120243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДУО" АГО

ИНН-КПП
2501011977 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 28/2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 28/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Апарина Алёна Игоревна, 7-423-6138047, cbuo.zk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 280 225,34 ₽1 280 225,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы