Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием обучающихся в муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №10» Арсеньевского городского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0320300105126000036 опубликован 20.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263250100929425010100100050025629244
Начальная цена2 905 314 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 526,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300105126000036
ИКЗ
263250100929425010100100050025629244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОДУО" АГО

ИНН-КПП
2501011977 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 28/2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 28/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Апарина Алёна Игоревна, 7-423-6138047, cbuo.zk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, категория 1
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день126 ₽126 ₽
2
Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, категория 2
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день213 ₽213 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы