Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием обучающихся в МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №5" Арсеньевского городского округа
Начальная цена2 341 407 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 707,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300105126000038
ИКЗ
263250100927025010100100030025629244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОДУО" АГО
ИНН-КПП
2501011977 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 28/2
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 28/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Апарина Алёна Игоревна, 7-423-6138047, cbuo.zk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, категория 1 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, категория 2 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 213 ₽ | 213 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ