Поставка угля марки 1БПК для МБОУ школы с. Анучино
Начальная цена1 599 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300105426000007
ИКЗ
263251300220825130100100040010510244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ШКОЛА С. АНУЧИНО
ИНН-КПП
2513002208 - 251301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692300, Приморский край, Анучинский р-н, Анучино с, УЛИЦА ЛАЗО, ДОМ 4
Местонахождение
Российская Федерация, 692300, Приморский край, УЛ ЛАЗО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, с. Муравейка, ул. Партизан 20
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Рахубо Анастасия Николаевна, 7-423-6291051, kontract.mouo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.142 Уголь коксующийся обогащенный | 205 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 800 ₽ | 1 599 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ