поставка угля для нужд МБОУ школы с. Чернышевка
Начальная цена3 438 836,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 388,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 941,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300105526000008
ИКЗ
263251300342725130100100040010510244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ШКОЛА С. ЧЕРНЫШЕВКА
ИНН-КПП
2513003427 - 251301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692320, Приморский край, Анучинский р-н, Чернышевка с, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, 4
Местонахождение
692320, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ АНУЧИНСКИЙ, С ЧЕРНЫШЕВКА, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
692320 Приморский край, Анучинский округ, с. Чернышевка, ул. Школьная, 4.
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Малахова Олеся Андреевна, 8-42362-91051, kontract.mouo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.142 Уголь коксующийся обогащенный | 439 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 833,34 ₽ | 3 438 836,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ