на оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием обучающихся МБОУ школа с. Гражданка
Начальная цена1 389 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 893,3 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 893,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300106326000004
ИКЗ
263251300343425130100100060025629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ШКОЛА С. ГРАЖДАНКА
ИНН-КПП
2513003434 - 251301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692322, Приморский край, Анучинский р-н, Гражданка с, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692322, Приморский край, Анучинский р-н, Гражданка с, Юбилейная, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
БАРЗОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, 7-42362-94540, Ku.mouo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного питания обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях Анучинского муниципального округа - Категория 1 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 126 ₽ | 126 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного питания обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях Анучинского муниципального округа - Категория 2 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 213 ₽ | 213 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ