поставка угля
Начальная цена3 008 002,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 080,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 400,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300106326000005
ИКЗ
263251300343425130100100030010510244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ШКОЛА С. ГРАЖДАНКА
ИНН-КПП
2513003434 - 251301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692322, Приморский край, Анучинский р-н, Гражданка с, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 692322, Приморский край, Анучинский р-н, Гражданка с, Юбилейная, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
692320 Приморский край, Анучинский округ, с. Гражданка, ул. Юбилейная, 2.
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
БАРЗОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, 7-42362-94540, Ku.mouo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.10.142 Уголь коксующийся обогащенный | 384 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 833,34 ₽ | 3 008 002,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ