Поставка хозяйственных товаров (бумажные полотенца и бумага туалетная)
Начальная цена63 203 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300106526000011
ИКЗ
263250200342525020100100220011722244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУДО ДШИ № 2 АРТЕМОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2502003425 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛ ФРУНЗЕ, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 692756, Приморский край, Артем г, УЛ ФРУНЗЕ, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Артем, ул. Фрунзе, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трукшина Наталья Сергеевна, 8967-387-77-65, zakupki1986@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 175,09 ₽ | 35 018 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | 56,37 ₽ | 28 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ