Салфетка для стимуляции дыхания
Начальная цена1 059 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300111026000060
ИКЗ
262254003788025400100100060190000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВДП № 5"
ИНН-КПП
2540037880 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский Край, Владивосток Город, Бестужева Улица, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ БЕСТУЖЕВА, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в указанное место Заказчиком (склад/кабинет/кабинеты) по адресу 690003, г. Владивосток, ул. Бестужева, дом 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безгин Алексей Евгеньевич, 8-423-2741316, 414644@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 150 Штука | 7,06 ₽ | 1 059 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ