Оказание услуг по техническому обслуживанию здания и помещений КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника № 5» и прилегающей к нему территории

Запрос котировок в электронной форме № 0320300111026000067 опубликован 12.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262254003788025400100100150018110244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300111026000067
ИКЗ
262254003788025400100100150018110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВДП № 5"

ИНН-КПП
2540037880 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский Край, Владивосток Город, Бестужева Улица, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ БЕСТУЖЕВА, 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Безгин Алексей Евгеньевич, 8-423-2741316, 414644@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аварийное обслуживание по адресу: г. Владивосток, ул. Бестужева 13, м2
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Квадратный метр4,3 ₽4,3 ₽
2
Аварийное обслуживание по адресу: г. Владивосток, пр-т Красного знамени 71А, м2
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Квадратный метр4,3 ₽4,3 ₽
3
Санитарная обработка прилегающей территории по адресу: г. Владивосток, ул. Бестужева 13, сутки
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Сутки990 ₽990 ₽
4
Санитарная обработка прилегающей территории по адресу: г. Владивосток, пр-т Красного знамени 71А, сутки
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Сутки990 ₽990 ₽
5
Замена кранов муфтовых диаметром 15 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука800 ₽800 ₽
6
Замена кранов муфтовых диаметром 20 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 200 ₽1 200 ₽
7
Замена кранов муфтовых диаметром 25 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 500 ₽1 500 ₽
8
Замена кранов муфтовых диаметром 32 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука2 200 ₽2 200 ₽
9
Замена кранов муфтовых диаметром 40 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука3 800 ₽3 800 ₽
10
Замена кранов муфтовых диаметром 50 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука4 000 ₽4 000 ₽
11
Замена крана туалетного ½, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 000 ₽1 000 ₽
12
Замена крана туалетного 1/3, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 200 ₽1 200 ₽
13
Замена крана водяного настенного, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 800 ₽1 800 ₽
14
Замена смесителей без душевой сетки, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука3 500 ₽3 500 ₽
15
Замена задвижек диаметром 50 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука10 000 ₽10 000 ₽
16
Замена задвижек диаметром 100 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука13 000 ₽13 000 ₽
17
Замена гибких подводок, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука680 ₽680 ₽
18
Замена смывных кранов, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 300 ₽1 300 ₽
19
Замена унитазов типа «Компакт», шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука14 500 ₽14 500 ₽
20
Замены фурнитуры смывного бочка, шт
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 600 ₽1 600 ₽
21
Замена счетчиков воды диаметром приборов учета 15 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука2 000 ₽2 000 ₽
22
Замена счетчиков воды диаметром приборов учета 32 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука4 500 ₽4 500 ₽
23
Замена счетчиков воды диаметром приборов учета 40 мм., шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука9 000 ₽9 000 ₽
24
Замена умывальников, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука8 000 ₽8 000 ₽
25
Замена кран буксы, шт
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука600 ₽600 ₽
26
Замена картриджа на смесителе, шт
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука800 ₽800 ₽
27
Замена шарового крана смывного бачка, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 300 ₽1 300 ₽
28
Выполнение работ по регулировке смывного бачка, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука500 ₽500 ₽
29
Замена «манжетов» резиновых к унитазам, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 000 ₽1 000 ₽
30
Замена смывных труб с резиновыми манжетами, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука2 000 ₽2 000 ₽
31
Замена выпусков к умывальникам и мойкам, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука600 ₽600 ₽
32
Замена смывных бачков, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука5 000 ₽5 000 ₽
33
Замена внутренних трубопроводов из чугунных канализационных труб диаметром до 50 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр3 000 ₽3 000 ₽
34
Замена внутренних трубопроводов из чугунных канализационных труб диаметром до 100 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр5 000 ₽5 000 ₽
35
Замена полиэтиленовых канализационных труб диаметром до 50 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр490 ₽490 ₽
36
Замена полиэтиленовых канализационных труб диаметром от 50 до 100 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр800 ₽800 ₽
37
Замена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром до 15 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр500 ₽500 ₽
38
Замена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром до 20 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр650 ₽650 ₽
39
Замена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром до 25 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр720 ₽720 ₽
40
Замена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром до 32 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр800 ₽800 ₽
41
Замена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром до 40 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр1 000 ₽1 000 ₽
42
Замена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром до 50 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр1 000 ₽1 000 ₽
43
Замена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром до 65 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр1 500 ₽1 500 ₽
44
Замена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром до 80 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр2 400 ₽2 400 ₽
45
Замена внутренних трубопроводов из стальных труб диаметром до 100 мм, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр3 300 ₽3 300 ₽
46
Выполнение работ по очистке канализационной сети внутренней в здании, п.м.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Погонный метр800 ₽800 ₽
47
Замена сгонов у трубопроводов диаметром до 20 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука650 ₽650 ₽
48
Замена сгонов у трубопроводов диаметром до 32 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука850 ₽850 ₽
49
Замена сгонов у трубопроводов диаметром до 50 мм, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука950 ₽950 ₽
50
Выполнение работ по демонтажу радиаторов весом до 80 кг, шт.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
Штука1 500 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы