МНН: АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА; АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА; ВОДА; ГЕНТАМИЦИН; ДЕКСАМЕТАЗОН; ИБУПРОФЕН; КАПТОПРИЛ; НАТРИЯ ХЛОРИД; НИТРОГЛИЦЕРИН; ДОКСИЦИКЛИН; ПАРАЦЕТАМОЛ; ТОБРАМИЦИН; ХЛОРОПИРАМИН; ХЛОРГЕКСИДИН

Запрос котировок в электронной форме № 0320300111026000068 опубликован 14.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262254003788025400100100060180000244
Начальная цена50 893,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 089,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300111026000068
ИКЗ
262254003788025400100100060180000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ВДП № 5"

ИНН-КПП
2540037880 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский Край, Владивосток Город, Бестужева Улица, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ БЕСТУЖЕВА, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в указанное место Заказчиком (склад/кабинет/кабинеты) по адресу 690003, г. Владивосток, ул. Бестужева, дом 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безгин Алексей Евгеньевич, 8-423-2741316, 414644@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
400,33 ₽13,16 ₽
2
ИБУПРОФЕН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4000,33 ₽130,65 ₽
3
КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
800,25 ₽19,63 ₽
4
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 5000,04 ₽110,4 ₽
5
НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
160 шт0,67 ₽107,07 ₽
6
ДОКСИЦИКЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
40 шт26 565 ₽1 062,6 ₽
7
ПАРАЦЕТАМОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.232 Анальгетики
4 0000,67 ₽2 676,96 ₽
8
ТОБРАМИЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
100 см[3*];^мл22,38 ₽2 237,93 ₽
9
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
1 000 см[3*];^мл17,21 ₽17 211,59 ₽
10
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 0000 ₽5,82 ₽
11
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 000 см[3*];^мл0,06 ₽58,65 ₽
12
ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80 см[3*];^мл1,01 ₽81 ₽
13
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 0002,08 ₽2 079,41 ₽
14
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 400 мг+57 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 20011,41 ₽25 098,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы