МНН: ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН; БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН; ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ; ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ]; ПАПАВЕРИН; МЕТИЛТИОНИНИЯ ХЛОРИД; КАЛЕНДУЛЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ЦВЕТКОВ ЭКСТРАКТ+РОМАШКИ АПТЕЧНОЙ ЦВЕТКОВ ЭКСТРАКТ+ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА ОБЫКНОВЕННОГО ТРАВЫ ЭКСТРАКТ
Начальная цена34 681 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 468,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300111026000069
ИКЗ
262254003788025400100100060210000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ВДП № 5"
ИНН-КПП
2540037880 - 254001001
Почтовый адрес
690003, Приморский Край, Владивосток Город, Бестужева Улица, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛ БЕСТУЖЕВА, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства в указанное место Заказчиком (склад/кабинет/кабинеты) по адресу 690003, г. Владивосток, ул. Бестужева, дом 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безгин Алексей Евгеньевич, 8-423-2741316, 414644@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 8 мг+50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 144 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 8 мг+78 мг+39 мг+4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 125 см[3*];^мл | 5,32 ₽ | 665 ₽ |
| 3 | ЭВКАЛИПТА ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 80 см[3*];^мл | 23,2 ₽ | 1 856 ₽ |
| 4 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 см[3*];^мл | 6,1 ₽ | 1 830 ₽ |
| 5 | ПАПАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 600 | 10,25 ₽ | 6 150 ₽ |
| 6 | МЕТИЛТИОНИНИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 750 см[3*];^мл | 9,84 ₽ | 7 380 ₽ |
| 7 | КАЛЕНДУЛЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ЦВЕТКОВ ЭКСТРАКТ+РОМАШКИ АПТЕЧНОЙ ЦВЕТКОВ ЭКСТРАКТ+ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА ОБЫКНОВЕННОГО ТРАВЫ ЭКСТРАКТ, ЭКСТРАКТ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр... 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 1 250 см[3*];^мл | 1,92 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ