Шины пневматические для легковых автомобилей
Начальная цена633 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300111626000058
ИКЗ
263253812795325380100100340022211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА"
ИНН-КПП
2538127953 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690018, Приморский край, г. Владивосток, ул. Корнилова, 15-а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690048, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Корнилова ул, Адмирала Корнилова ул, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Корнилова, д.15А
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Кандидатова Анастасия Александровна, 7-423-2614414, kandidatova@vlc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 11 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 32 Штука | 7 800 ₽ | 249 600 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 13 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 7 500 ₽ | 120 000 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 9 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ